Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit

  • 110 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Die 2-Zimmer- Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit Bangkok empfängt Gäste im Stadtviertel Tuscolana von Bangkok, 6 Minuten zu Fuß vom K-Village entfernt. Lassen Sie den Tag erholsam hier ausklingen und genießen Sie eine Sauna.

Den Blick die Stadt können Gäste fast von überall genießen. Die Unterkunft in Bangkok verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

Diese Unterkunft verfügt über Außenpool sowie ein Fitnesszentrum und bietet somit zahlreiche Möglichkeiten zur Entspannung und zum Training.

Ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und Glasgeschirr sind ebenfalls in der Küche der Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit vorhanden. Das Restaurant The Seafood Market and Restaurant, wo asiatische Gerichte serviert werden, liegt nur wenige Schritte entfernt von der Villa in Bangkok.

Die Villa in Bangkok liegt nur 150 m vom Fun-arium und in circa 6 km Entfernung von Unterhaltungsmöglichkeiten wie dem Siam Niramit Bangkok. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört das Nationale Wissenschaftszentrum für Bildung, der ungefähr 2 Kilometer von ist. K Village Wednesday Artist Market liegt ebenfalls in der Nähe von dieser Villa. Die U-Bahn-Station Phrom Phong ist in circa 10 Gehminuten Entfernung von der Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit, während der Bahnhof BTS-Nana ca. 2 km von der Unterkunft entfernt ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit Bangkok
Modern Home in Sukhumvit
Exklusiver Mobilpreis

Modern Home in Sukhumvit

138 m von der Unterkunft entfernt
USD 175 USD 158
pro Nacht
Low-Rise House For Groups Near Bts & Emdistrict For Spacious Cozy Stay
Exklusiver Mobilpreis

Low-Rise House For Groups Near Bts & Emdistrict For Spacious Cozy Stay

138 m von der Unterkunft entfernt
USD 787 USD 708
pro Nacht
Prime Sukhumvit Living - Bts Phrom Phong - Ultra Fast Wifi
Exklusiver Mobilpreis

Prime Sukhumvit Living - Bts Phrom Phong - Ultra Fast Wifi

339 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Bangkok Don Mueang
    27 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof BTS-Phrom Phong
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten
    • Sauna

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Gibt es Sehenswürdigkeiten in der Nähe dieser Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit?
      Das Fun-arium befindet sich in der Nähe von dieser Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit und ist vor allem einen Besuch wert.
    • Wo liegt diese Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit?
      Diese Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit befindet sich im Stadtviertel Tuscolana von Bangkok, in einer Entfernung von nur 6 Gehminuten vom K-Village.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa geregelt?
      In dieser Villa erfolgt der Check-in vbis spätestens 23:00 Uhr und der Check-out bis 11:00 Uhr
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe der Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa gehören die Restaurants The Seafood Market and Restaurant und Bistro M.
    • Verfügt die Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit über einen Pool auf dem Gelände?
      Ja, den Gästen dieser Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit steht ein Swimmingpool zur Verfügung.
    • Ist die Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, die Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.
    • Sind Haustiere in der Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit willkommen?
      Haustiere sind in der Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit leider nicht erlaubt.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit besuchen?
      Ziemlich nah an der Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit entfernt können die Gäste den K-Village besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Bangkok Don Mueang
    27 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof BTS-Phrom Phong
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa The Grand Penthouse 2Br Ultra Fast Wifi Sukhumvit Bangkok

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen